DHU Hekla lava e lava D 4 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,59 €
Ø 8 €
8,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,59 €
Ø 8 €
8,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
ab 8,59 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11111553, DHU-Arzneimittel DHU Hekla lava e lava D 4 Tabletten 80 St pharmeo PZN-DE 11111553, DHU-Arzneimittel DHU Hekla lava e lava D 4 Tabletten 80 St 1-2 Werktage 8,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
• PZN-DE 11111553, DHU Hekla lava e lava D 4 Tabletten Inhalt: 80 St APONEO PZN-DE 11111553, DHU Hekla lava e lava D 4 Tabletten Inhalt: 80 St Artikel verfügbar 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
• DHU Hekla lava e lava D 4 Tabletten, 80 St. Tabletten Amazon Marketplace DHU Hekla lava e lava D 4 Tabletten, 80 St. Tabletten Auf Lager 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.59 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11111553, DHU-Arzneimittel DHU Hekla lava e lava D 4 Tabletten 80 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
PZN-DE 11111553, DHU Hekla lava e lava D 4 Tabletten Inhalt: 80 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
HEKLA lava e lava D 4 Tabletten 80 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 11111553, DHU Hekla lava e D 4 Tabletten 80 St, Grundpreis: € 0,11 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Hekla lava e lava D4 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,93 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
PZN-DE 11111553, DHU-Arzneimittel Hekla lava e lava D4 Tabletten 80 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 11111553, DHU-Arzneimittel Hekla Lava e Lava D 4 Tabletten, 80 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
PZN-DE 11111553, DHU-Arzneimittel Hekla Lava E Lava D 4 80 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,77 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
PZN-DE 11111553, DHU-Arzneimittel Hekla lava e lava D 4 Tabletten 80 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Hekla lava e lava D4 Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,26 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
Hekla lava e lava D4 Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 10,27 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
Hekla lava e lava D4 Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,28 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Hekla lava e lava D 4 Tabletten (80 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Funktion
Gerhard K Mai 2023

Das es hilft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Empfohlen vom Tierarzt
Mirame Januar 2017

Mir wurde es vom Tierarzt empfohlen und meine Hündin verträgt es sehr gut - keinerlei Nebenwirkungen. Sie sind geruchlos und praktisch abgepackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram