Spagyra Calcium phosphoricum D6 Globuli (10g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,78 €
Ø 7 €
6,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,78 €
Ø 7 €
6,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,33 €
ab 6,78 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17505810, Spagyra Calcium phosphoricum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 17505810, Spagyra Calcium phosphoricum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 6,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 17505810, Calcium phosphoricum D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 17505810, Calcium phosphoricum D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 6,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
• CALCIUM PHOSPHORICUM D 6 Globuli 10 g Amazon Marketplace CALCIUM PHOSPHORICUM D 6 Globuli 10 g Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 13,33 € Versand kostenfrei Gesamt 13,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.78 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17505810, Spagyra Calcium phosphoricum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
PZN-DE 17505810, Calcium phosphoricum D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
Calcium Phosphoricum D 6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,93 € 693,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
SPAGYRA GmbH. & CoKG Calcium Phosphoricum D 6 Globuli 10 g 17505810_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
PZN-DE 17505810, Spagyra Calcium Phosphoricum D6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
PZN-DE 17505810, Spagyra Calcium phosphoricum D6 10 g, Grundpreis: € 849,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
CALCIUM PHOSPHORICUM D 6 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,50 € 850,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
PZN-DE 17505810, SPAGYRA Calcium Phosphoricum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
PZN-DE 17505810, Spagyra CALCIUM PHOSPHORICUM D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Calcium Phosphoricum D 6 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
PZN-DE 17505810, Spagyra Calcium Phosphoricum D 6 Globuli 10 G - Homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 11,12 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
PZN-DE 17505810, Spagyra Calcium Phosphoricum D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 11,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Spagyra Calcium phosphoricum D6 Globuli (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spagyra Calcium phosphoricum D6 Globuli (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D6
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Calcium phosphoricum (Kalziumphosphat)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram