Weleda Melissa Cupro Culta D 2 Dilution (50 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Dilution Potenz: D 2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,34 €
Ø 30 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,34 €
Ø 30 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,70 €
ab 30,34 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01613905, WELEDA Melissa Cupro Culta D 2 Dilution 50 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 01613905, WELEDA Melissa Cupro Culta D 2 Dilution 50 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 30,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 01613905, Melissa Cupro Culta D 2 Dilution Inhalt: 50 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 01613905, Melissa Cupro Culta D 2 Dilution Inhalt: 50 ml, Grundpreis:... Artikel verfügbar 30,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,33 € → zum Angebot
• MELISSA CUPRO culta D 2 Dilution 50 ml Amazon Marketplace MELISSA CUPRO culta D 2 Dilution 50 ml Auf Lager 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.34 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01613905, WELEDA Melissa Cupro Culta D 2 Dilution 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,83 € → zum Angebot
PZN-DE 01613905, Melissa Cupro Culta D 2 Dilution Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 30,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,33 € → zum Angebot
MELISSA CUPRO culta D 2 Dilution 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,69 € 613,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
PZN-DE 01613905, WELEDA Melissa Cupro Culta D2, 50 ml, Grundpreis: € 645,40 / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 32,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
PZN-DE 01613905, WELEDA MELISSA CUPRO culta D 2 Dilution 50 ml Dilution 0.05 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 34,84 € Versand kostenfrei Gesamt 34,84 € → zum Angebot
WELEDA MELISSA CUPRO culta D 2 Dilution 50 ml Dilution Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 34,99 € 699,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
PZN-DE 01613905, WELEDA Melissa Cupr Cul D 2 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,48 € + 4,70 € Versand Gesamt 40,18 € → zum Angebot
MELISSA CUPRO culta D 2 Dilution 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,48 € 709,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Melissa Cupro Culta D 2 Dilution 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,91 € Versand kostenfrei Gesamt 35,91 € → zum Angebot
PZN-DE 01613905, Weleda Melissa Cupro culta D 2 50 ml, Grundpreis: € 758,- / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
WELEDA AG Melissa Cupro culta D 2 Dilution 50 ml 01613905_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 39,61 € Versand kostenfrei Gesamt 39,61 € → zum Angebot
PZN-DE 01613905, Weleda 00494500, Weleda MELISSA CUPRO culta D 2 Dilution 50 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Melissa Cupro Culta D 2 Dilution (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Hausapotheke und auf Reisen nicht zu vermissen...
Rubedo Mai 2024

Auf Reisen probiere ich gern neue Gerichte – oft endet es mit Bauchweh. Die Weleda-Tropfen sind meine ideale Reiseapotheke: 30 Tropfen in Wasser, nach 10 Minuten sind Blähungen und Übelkeit deutlich reduziert. Schnelle, zuverlässige Hilfe gegen Magen-Darm-Beschwerden; immer im Gepäck.

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Dilution
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 2
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram