DHU Okoubaka D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,05 €
ab 7,58 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04229952, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 04229952, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 04229952, DHU Okoubaka D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 04229952, DHU Okoubaka D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• DHU Okoubaka D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Okoubaka D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,05 € Versand kostenfrei Gesamt 14,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04229952, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 04229952, DHU Okoubaka D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
OKOUBAKA D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 04229952, DHU-Arzneimittel Okoubaka D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
PZN-DE 04229952, DHU-Arzneimittel Okoubaka D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € 815,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
PZN-DE 04229952, DHU-Arzneimittel Okoubaka D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,71 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Okoubaka D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,86 € 886,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Okoubaka D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,88 € 888,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Okoubaka D 12 Globuli 10 g 04229952_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
PZN-DE 04229952, DHU-Arzneimittel Okoubaka D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € 919,- Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
OKOUBAKA D 12 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 9,20 € 920,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
PZN-DE 04229952, DHU-Arzneimittel OKOUBAKA D 12 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Okoubaka D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ DHU die Marke spricht für sich!
Brigitte O Dezember 2024

Alles wie immer sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hat sehr gut geholfen
Mariell November 2024

Habe sie für meinen Kater gekauft. Hat ihm sehr gut geholfen. Und zu den Kritikern von Globulis: Tiere kennen keinen Placeboeffekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Globuli
Raimundraikin20 August 2024

Die Globuli sind gut. Und guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und guter Preis!
Peter K April 2024

Gute Qualität und guter Preis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram