DHU Agnus Castus D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,01 €
ab 8,27 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04202060, DHU-Arzneimittel DHU Agnus castus D 12 Globuli 10 g,... pharmeo PZN-DE 04202060, DHU-Arzneimittel DHU Agnus castus D 12 Globuli 10 g,... 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 04202060, DHU Agnus castus D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 04202060, DHU Agnus castus D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
• DHU Agnus castus D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Agnus castus D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 15,01 € Versand kostenfrei Gesamt 15,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.27 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04202060, DHU-Arzneimittel DHU Agnus castus D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
PZN-DE 04202060, DHU Agnus castus D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 827,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
AGNUS CASTUS D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Agnus Castus D 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,58 € 858,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 04202060, DHU-Arzneimittel Agnus Castus D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 04202060, DHU-Arzneimittel Agnus Castus D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
PZN-DE 04202060, DHU-Arzneimittel Agnus Castus D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
PZN-DE 04202060, DHU-Arzneimittel Agnus Castus D12 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,66 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
Agnus Castus D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,66 € 966,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
PZN-DE 04202060, DHU-Arzneimittel AGNUS CASTUS D 12 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Agnus Castus D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,88 € 988,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
PZN-DE 04202060, DHU-Arzneimittel Agnus Castus D12 10 g, Grundpreis: € 989,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Agnus Castus D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert!
Julia G Januar 2015

Aufgrund meiner unregelmäßigen Zyklen habe ich Agnus Castus probiert und es einen Zyklus lang angewendet. Zusätzlich habe ich den Eisprung mit dem CB digitalen Ovulationstest bestimmt. Schon im ersten Monat hat es geklappt und ich bin nun in der 8. Woche schwanger. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Alles gut
Caro April 2024

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis- Leistungsverhältnis absolut top
lilo l September 2021

Liegt sehr gut in der Hand und die variablen Verstellmöglichkeiten sind klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Machen was sie sollen.
Claudia August 2021

Der Hund ist nicht mehr ganz so unruhig wenn er läufige Hündinnen riecht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 12
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Agnus castus (Mönchspfeffer, Keuschlamm)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram