DHU Aconitum D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,68 €
ab 7,59 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ACONITUM D 12 Globuli 10 g ayvita ACONITUM D 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 02812883, DHU-Arzneimittel DHU Aconitum D12 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02812883, DHU-Arzneimittel DHU Aconitum D12 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• DHU Aconitum D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Aconitum D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,68 € Versand kostenfrei Gesamt 13,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ACONITUM D 12 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 02812883, DHU-Arzneimittel DHU Aconitum D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02812883, DHU Aconitum D12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 768,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Aconitum D12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,92 € 792,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
PZN-DE 02812883, DHU-Arzneimittel Aconitum D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
PZN-DE 02812883, DHU-Arzneimittel Aconitum D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,33 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
PZN-DE 02812883, DHU Aconitum D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € 839,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
PZN-DE 02812883, DHU-Arzneimittel ACONITUM D 12 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
PZN-DE 02812883, DHU-Arzneimittel Aconitum D12 DHU 10 g, Grundpreis: € 899,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02812883, DHU-Arzneimittel ACONITUM D 12 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02812883, DHU-Arzneimittel DHU Aconitum D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Aconitum D 12 Globuli 10 g 02812883_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Aconitum D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Zum heilen,
m. k August 2024

Praktisches Rachenspray: Nach Einnahme brauche ich keine Bachblüten in die Nase. Ich nutze die Bachblütentropfen zusätzlich für mein gestresstes Gesicht und verzichte auf Tonic. Globuli wirken angenehm. Ideal zum Schutz gegen Erkältungsviren von draußen.

5/5
★★★★★ Hilft
Roger M Mai 2024

Schnell geliefertQualität vom MarktführerUns hilft es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ AconitumD12
Meudl November 2023

keine negativen Nebenwirkungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ DHU
Aquarium i November 2023

Super schnelle Lieferung immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram