DHU Cimicifuga C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,54 €
ab 7,87 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02896756, DHU-Arzneimittel DHU Cimicifuga C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 02896756, DHU-Arzneimittel DHU Cimicifuga C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 02896756, DHU Cimicifuga C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02896756, DHU Cimicifuga C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• DHU Cimicifuga C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Cimicifuga C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,54 € Versand kostenfrei Gesamt 13,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.87 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02896756, DHU-Arzneimittel DHU Cimicifuga C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02896756, DHU Cimicifuga C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
CIMICIFUGA C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Cimicifuga C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,24 € 824,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02896756, DHU-Arzneimittel Cimicifuga C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
PZN-DE 02896756, DHU-Arzneimittel Cimicifuga C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
PZN-DE 02896756, DHU-Arzneimittel CIMICIFUGA C 30 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
PZN-DE 02896756, DHU-Arzneimittel Cimicifuga C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
CIMICIFUGA C 30 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,49 € 949,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02896756, DHU-Arzneimittel Cimicifuga C30 10 g, Grundpreis: € 959,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Cimicifuga C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,66 € 966,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Cimicifuga C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,68 € 968,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Cimicifuga C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Hilft gut
Cindy K Juni 2024

Hilft gut, wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram