Heel Cor Suis Compositum N Ampullen (10 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Dieses Produkt enthält 10 Ampullen pro Packung.
• Es handelt sich um ein homöopathisches Mittel zur Injektion.
• Die Wirkstoffe umfassen Arnica montana, Strychnos ignatii, Acidum arsenicosum und viele mehr.
• Bitte beachten Sie die Warnhinweise zur Anwendung und Lagerung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,32 €
Ø 22 €
22,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,32 €
Ø 22 €
22,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,06 €
ab 22,32 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COR SUIS Compositum N Ampullen 10 St ayvita COR SUIS Compositum N Ampullen 10 St ca. 1 - 3 Werktage 22,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
• COR SUIS Compositum N Ampullen 10 St medpex COR SUIS Compositum N Ampullen 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,60 € + 3,49 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 02814037, Heel COR Suis Compositum N Ampullen 10 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 02814037, Heel COR Suis Compositum N Ampullen 10 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 23,93 € Versand kostenfrei Gesamt 23,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.32 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
COR SUIS Compositum N Ampullen 10 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 22,32 € 2,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
COR SUIS Compositum N Ampullen 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,60 € 2,26 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
PZN-DE 02814037, Heel COR Suis Compositum N Ampullen 10 St, Grundpreis: € 2,39 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 23,93 € Versand kostenfrei Gesamt 23,93 € → zum Angebot
PZN-DE 02814037, Biologische Heilmittel Heel Cor Suis Compositum N Ampullen 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,26 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
PZN-DE 02814037, Cor Suis Compositum N Ampullen Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
PZN-DE 02814037, Biologische Heilmittel Heel Cor Suis Compositum N Ampullen 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 24,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02814037, Biologische Heilmittel Heel Cor Suis Compositum N 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,51 € → zum Angebot
PZN-DE 02814037, Biologische Heilmittel Heel Cor suis compositum N, Verdünnung zur Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 24,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
PZN-DE 02814037, Biologische Heilmittel Heel Cor suis compositum N 10 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Cor Suis Compositum N Ampullen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,16 € 2,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
Cor Suis Compositum N Ampullen VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 25,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Cor Suis Compositum N Ampullen apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 25,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Heel Cor Suis Compositum N Ampullen (10 Stk.)

Heel Cor Suis Compositum N Ampullen (10 Stk.) – Homöopathisches Mittel für Ihre Gesundheit

Heel Cor Suis Compositum N Ampullen (10 Stk.) ist ein homöopathisches Mittel, das in der klassischen Homöopathie als Einzelmittel verwendet wird. Diese Ampullen enthalten eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus verschiedenen Wirkstoffen, die für Injektionszwecke geeignet sind. Jede Packung enthält 10 Ampullen, die speziell für die Unterstützung Ihrer Gesundheit entwickelt wurden.

Vielseitige Wirkstoffe für eine umfassende Therapie

Dieses homöopathische Mittel enthält eine Vielzahl von Wirkstoffen, darunter Arnica montana, Strychnos ignatii, Acidum arsenicosum und Crataegus. Weitere wichtige Bestandteile sind Selenicereus grandiflorus, Carbo vegetabilis, Kalmia latifolia und Kalium carbonicum. Diese Kombination von Wirkstoffen zielt darauf ab, verschiedene gesundheitliche Beschwerden zu lindern und das allgemeine Wohlbefinden zu fördern.

Heel Cor Suis Compositum N Ampullen (10 Stk.) Test

2/5
★★☆☆☆ Thank you
Amazon C Mai 2022

Thank you very much for the fast delivery of homeopathy. Started treatment with good results. In the autumn I will buy homeopathy again and repeat the treatment. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ - 1
Amazon Kunde Juli 2021

Die Verpackung war intakt, aber eine Ampulle wurde verwendet. Es gab keine Spuren von verschütteten Medikamenten in der Packung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram