DHU Okoubaka D 3 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
ab 7,34 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02928491, DHU-Arzneimittel Okoubaka D 3 10 g, Grundpreis: € 862,- /... healthii PZN-DE 02928491, DHU-Arzneimittel Okoubaka D 3 10 g, Grundpreis: € 862,- /... Lieferung in 2-4 Werktagen 7,34 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
• OKOUBAKA D 3 Globuli 10 g ayvita OKOUBAKA D 3 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 02928491, Okoubaka D3 Globuli DHU 10g Löwen Apotheke 24 PZN-DE 02928491, Okoubaka D3 Globuli DHU 10g Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 7,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02928491, DHU-Arzneimittel Okoubaka D 3 10 g, Grundpreis: € 862,- / kg ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,34 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
OKOUBAKA D 3 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 02928491, Okoubaka D3 Globuli DHU 10g Löwen Apotheke 24 Löwen Apotheke 24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 7,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Okoubaka D3 Globuli DHU 10g loewen-apotheke24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 7,60 € 760,00 €/kg + 5,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
PZN-DE 02928491, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka D 3 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02928491, DHU Okoubaka D 3 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 768,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Okoubaka D3 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,92 € 792,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
PZN-DE 02928491, DHU Okoubaka D 3 Globuli 10 g, Grundpreis: € 797,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
PZN-DE 02928491, DHU-Arzneimittel Okoubaka D 3 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02928491, DHU-Arzneimittel Okoubaka D 3 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,33 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
PZN-DE 02928491, DHU-Arzneimittel Okoubaka D3 Globuli 10 g, Grundpreis: € 835,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02928491, DHU Okoubaka D3 10 g Globuli - Registriertes homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 8,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Okoubaka D 3 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Okoubaka D 3 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram