Bionorica Tonsipret Tabletten (100 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,84 €
Ø 14 €
13,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,84 €
Ø 14 €
13,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,05 €
ab 13,84 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03524560, Tonsipret Tabletten Inhalt: 100 St APONEO PZN-DE 03524560, Tonsipret Tabletten Inhalt: 100 St siehe Shop 13,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 03524560, Bionorica SE Tonsipret Tabletten 100 stk Apolux PZN-DE 03524560, Bionorica SE Tonsipret Tabletten 100 stk sofort lieferbar 13,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
• Tonsipret Tabletten 100 St medpex Tonsipret Tabletten 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,14 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.84 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03524560, Tonsipret Tabletten Inhalt: 100 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 13,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
PZN-DE 03524560, Bionorica SE Tonsipret Tabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
Tonsipret Tabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,14 € 0,14 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
PZN-DE 03524560, Bionorica SE Tonsipret Tabletten, 100 St, Grundpreis: € 0,14 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
Tonsipret Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,78 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
PZN-DE 03524560, Bionorica SE Tonsipret Tabletten 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,90 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
TONSIPRET Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,55 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Tonsipret Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,77 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
Tonsipret Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,96 € 0,16 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
PZN-DE 03524560, Tonsipret Tabletten 100 St, Grundpreis: € 0,16 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
PZN-DE 03524560, Bionorica SE Tonsipret Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 16,76 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
Tonsipret Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,19 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bionorica Tonsipret Tabletten (100 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Unverschämt. Da ist Leitungswasser effektiver.
NouredineB Januar 2022

Dieses Produkt ist einfach enttäuschend. Die Mini-Tabletten schmecken furchtbar und haben keinerlei Wirkung. Selbst bei starken Halsschmerzen habe ich aus Verzweiflung fünf Stück auf einmal genommen, doch es half überhaupt nicht. Mein Geld war hier definitiv nicht gut investiert.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht wegzudenken
elif t Januar 2024

Die empfohlenen Tabletten für unseren Sohn sind ein unverzichtbares Produkt seit dem Rat unseres HNO-Arztes. Unser Kind erhält bei ersten Anzeichen fünfmal täglich eine halbe Tablette.

1/5
★☆☆☆☆ Hatte chronische Halsentzündung
Chris Januar 2023

Tonsipret hat mir sehr geholfen, meine Halsentzündung in den Griff zu bekommen. Ich habe die doppelte Dosis am ersten Tag eingenommen und dann weitergemacht wie in der Packung empfohlen. Die Wirkung war großartig und ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Extrem schnelle Lieferung
Kirby Dezember 2022

Der Artikel wurde schneller als erwartet geliefert und entspricht den Angaben. Die Wirkung und der Geschmack sind subjektiv. Jeder sollte es selbst ausprobieren.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram