Wala-Heilmittel Aquilinum Comp. Globuli (20 g) Homöopathisches Mittel

• Das Produkt enthält 20 g Globuli.
• Es handelt sich um ein homöopathisches Komplexmittel.
• Die Wirkstoffe umfassen Chelidonium, Dryopteris, Phyllitis, Pteridium, Solidago und Taraxacum.
• Das Produkt ist in der Normpackung N1 erhältlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,55 €
ab 7,49 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08783680, WALA Heilmittel Aquilinum comp. Globuli 20 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 08783680, WALA Heilmittel Aquilinum comp. Globuli 20 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 08783680, Aquilinum comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 08783680, Aquilinum comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• WALA Aquilinum comp. Globuli velati, 20 g Globuli Amazon Marketplace WALA Aquilinum comp. Globuli velati, 20 g Globuli Auf Lager 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08783680, WALA Heilmittel Aquilinum comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PZN-DE 08783680, Aquilinum comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 374,50 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
AQUILINUM comp.Globuli 20 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € 375,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Aquilinum Comp. 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,66 € 383,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
PZN-DE 08783680, WALA Heilmittel Aquilinum Comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
PZN-DE 08783680, WALA Heilmittel Aquilinum Comp 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
PZN-DE 08783680, WALA Heilmittel AQUILINUM COMP, 20 g, Grundpreis: € 417,- / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
Aquilinum Comp. Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 463,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Aquilinum comp.Globuli 20 g 08783680_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Aquilinum Comp. Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 464,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
PZN-DE 08783680, WALA Heilmittel Aquilinum comp. 20 g, Grundpreis: € 474,50 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
AQUILINUM comp.Globuli 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,59 € 479,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wala-Heilmittel Aquilinum Comp. Globuli (20 g)

Wala-Heilmittel Aquilinum Comp. Globuli (20 g) – Homöopathie für Ihr Wohlbefinden

Das Wala-Heilmittel Aquilinum Comp. Globuli (20 g) ist ein homöopathisches Mittel, das in Form von Globuli angeboten wird. Diese Darreichungsform ist besonders praktisch und einfach in der Anwendung. Mit einer Menge von 20 g bietet das Produkt eine ausreichende Versorgung für Ihre homöopathische Therapie. Es handelt sich um ein Komplexmittel, das verschiedene Wirkstoffe kombiniert, um eine ganzheitliche Wirkung zu erzielen.

Vielseitige Wirkstoffe für eine umfassende Therapie

Die Wala-Heilmittel Aquilinum Comp. Globuli enthalten eine Vielzahl von Wirkstoffen, darunter Chelidonium e floribus ferm 34b, Dryopteris filix mas ferm 33c, Phyllitis scolopendrium e foliis ferm, Pteridium aquilinum e foliis ferm 34c, Solidago virgaurea ex herba ferm 33c und Taraxacum officinale ferm 34c. Diese Wirkstoffe sind sorgfältig ausgewählt und kombiniert, um eine umfassende Unterstützung für Ihr Wohlbefinden zu bieten.

Wala-Heilmittel Aquilinum Comp. Globuli (20 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wala-Heilmittel Aquilinum Comp. Globuli (20 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram