DHU Ledum C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 7,87 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02890127, DHU-Arzneimittel DHU Ledum C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02890127, DHU-Arzneimittel DHU Ledum C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890127, DHU Ledum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,-... APONEO PZN-DE 02890127, DHU Ledum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,-... Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• LEDUM C 30 Globuli 10 g ayvita LEDUM C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.87 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02890127, DHU-Arzneimittel DHU Ledum C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02890127, DHU Ledum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
LEDUM C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Ledum C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,14 € 814,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
PZN-DE 02890127, DHU Ledum C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 825,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
PZN-DE 02890127, DHU-Arzneimittel Ledum C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € 846,- Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
PZN-DE 02890127, DHU-Arzneimittel Ledum C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Ledum C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,56 € 956,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
PZN-DE 02890127, DHU-Arzneimittel Ledum C30 10 g, Grundpreis: € 959,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Ledum C 30 Globuli 10 g 02890127_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
PZN-DE 02890127, DHU-Arzneimittel LEDUM C 30 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
PZN-DE 02890127, DHU-Arzneimittel Ledum C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 995,- / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Ledum C 30 Globuli (10 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Top!
saeso Juli 2021

Top Beschreibung, Preis und Lieferung/Lieferzeit!Somit top Verkäufer und EMPFEHLENSWERT!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Katzen ohne Zecken
amber b August 2019

alle 2 Wochen bekommen meine Freigängerkater einige Globulis in ihr Futter und die Zeckenplage im Katzenfell ist verschwunden!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Funktioniert!
Gunhild Juli 2019

Funktioniert. Keine Zeckenbisse mehr!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Super gegen stecken beim Hund
Tamara Oktober 2018

Benutze die Globuli für meinen Hund gegen Zecken. Seit wir 1x wöchentlich 7 Kugeln verabreichen hatte er keine Zecke mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram