Pascoe Vital Pascoventral Tropfen (50 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Flüssigkeit Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,30 €
Ø 15 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,30 €
Ø 15 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,07 €
ab 15,30 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02824886, Pascoe pharmazeutische Präparate Pascoventral apodiscounter PZN-DE 02824886, Pascoe pharmazeutische Präparate Pascoventral Versand innerhalb von 24h 15,30 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 02824886, Pascoe pharmazeutische Präparate Pascoventral 50 ml,... Apolux PZN-DE 02824886, Pascoe pharmazeutische Präparate Pascoventral 50 ml,... sofort lieferbar 15,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
• Pascoventral 50 ml medpex Pascoventral 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,55 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
• Pascoventral flüssig gegen Magen- und Darmbeschwerden, Blähungen und... Amazon Marketplace Pascoventral flüssig gegen Magen- und Darmbeschwerden, Blähungen und... 21,91 € Versand kostenfrei Gesamt 21,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.3 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02824886, Pascoe pharmazeutische Präparate Pascoventral ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,30 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
PZN-DE 02824886, Pascoe pharmazeutische Präparate Pascoventral 50 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Pascoventral 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,55 € 311,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
PZN-DE 02824886, Pascoe pharmazeutische Präparate Pascoventral flüssig Flüssigkeit pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,67 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
PZN-DE 02824886, Pascoventral flüssig Flüssigkeit Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
Pascoventral Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,99 € 319,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Pascoventral deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,27 € 345,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
Pascoventral apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,28 € 345,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
Pascoventral VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,29 € 345,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
PZN-DE 02824886, Pascoe pharmazeutische Präparate Pascoventral 50 ml, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
PZN-DE 02824886, Pascoe pharmazeutische Präparate Pascoventral 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,72 € + 5,69 € Versand Gesamt 24,41 € → zum Angebot
PASCOVENTRAL flüssig 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,72 € 374,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pascoe Vital Pascoventral Tropfen (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert!
Aileen März 2021

Mein Erfahrungsbericht: Pascoeventral brachte nach jahrelangem Leiden mit Blähbauch und starkem Völlegefühl endlich echte Linderung. Verschiedene Medikamente hatten zuvor nicht geholfen, doch schon nach wenigen Einnahmen gingen Blähungen, Krämpfe und das unangenehme Völlegefühl deutlich zurück – inzwischen bin ich fast beschwerdefrei. Das pflanzliche Präparat überzeugt mich vollständig; ich empfehle Pascoeventral allen mit Verdauungsbeschwerden, Blähungen oder Krämpfen.

5/5
★★★★★ Blähbauch und Bauchschmerzen adé!
Amazon Kunde Juli 2023

Hilft mir ungeheim gerade bei schwereren Essen diese besser zu verdauen :-)Mein gereizter und häufig geblähter Bauch wird hiermiet viel besser!Vielen Dank für dieses tolle Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ kein Titel
Holzfreund April 2023

Da wir die Tropfen schon lange haben kann ich nur sagen ,es hat immer uns geholfen und ein sehr guter Preis danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schwache wiring und teuer
John L April 2023

Pascoe hat einige gute producte Aber Pascoeventral ist zu teuer, zu schwach and man soll 240 tropfen taglich Nemen. Mir hat es night geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Flüssigkeit
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram