DHU Calendumed Salbe N (50 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Salbe Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,10 €
Ø 7 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,10 €
Ø 7 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,77 €
ab 7,10 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01219870, DHU-Arzneimittel DHU Calendumed Salbe N 50 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 01219870, DHU-Arzneimittel DHU Calendumed Salbe N 50 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• PZN-DE 01219870, DHU Calendumed Salbe N Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 142,-... APONEO PZN-DE 01219870, DHU Calendumed Salbe N Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 142,-... Artikel verfügbar 7,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
• DHU Calendumed Salbe N, 50 g Salbe Amazon Marketplace DHU Calendumed Salbe N, 50 g Salbe Auf Lager 10,64 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.1 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01219870, DHU-Arzneimittel DHU Calendumed Salbe N 50 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
PZN-DE 01219870, DHU Calendumed Salbe N Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 142,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Calendumed Salbe N 50 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,15 € 143,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
CALENDUMED Salbe N 50 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,29 € 145,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
PZN-DE 01219870, DHU-Arzneimittel Calendumed Salbe N, 50 g, Grundpreis: € 156,60 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,82 € → zum Angebot
PZN-DE 01219870, DHU-Arzneimittel Calendumed Salbe N 50 g, Grundpreis: € 159,- / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01219870, DHU-Arzneimittel Calendumed Salbe N 50 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Calendumed Salbe N 50 g 01219870_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
PZN-DE 01219870, DHU-Arzneimittel CALENDUMED Salbe N 50 g Salbe 0.05 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,73 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Calendumed Salbe N deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,87 € 177,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Calendumed Salbe N apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,98 € 179,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
PZN-DE 01219870, DHU-Arzneimittel Calendumed Salbe N 50 g, Grundpreis: € 179,80 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Calendumed Salbe N (50 g) Test

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung
Ulla L Dezember 2020

wie erwartet. ! ich kenn die Salbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Salbe
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
50 g
Inhaltsstoffe
Calendula (Ringelblume)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram