DHU Lachesis C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
ab 7,87 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02815255, DHU-Arzneimittel DHU Lachesis C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02815255, DHU-Arzneimittel DHU Lachesis C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 02815255, DHU Lachesis C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02815255, DHU Lachesis C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• DHU Lachesis C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Lachesis C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 10,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.87 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02815255, DHU-Arzneimittel DHU Lachesis C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02815255, DHU Lachesis C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
LACHESIS C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Lachesis C30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,14 € 814,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
PZN-DE 02815255, DHU-Arzneimittel Lachesis C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
PZN-DE 02815255, DHU-Arzneimittel Lachesis C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Lachesis C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,18 € 918,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
Lachesis C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Lachesis C30 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,49 € 949,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Lachesis C30 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,57 € 957,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
PZN-DE 02815255, DHU-Arzneimittel Lachesis C30 10 g, Grundpreis: € 959,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
PZN-DE 02815255, DHU-Arzneimittel LACHESIS C 30 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Lachesis C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Katie Februar 2024

Ich bin begeistertIch kann viel besser schlafen und die Hitzewallungen von den Wechseljahren sind so gut wie weg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Amazon Kunde Mai 2019

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lachesis C 30 Globuli
H.C. Dezember 2016

Nehme davon nur 2 bis 3 Globuli einmal ein zum Entspannen , wirkt prima und eine Packung hält dadurch sehr lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Preis
J. B Januar 2015

Da von DHU ist die Qualität Spitze. Ich benutze schon seit Jahren nur homöopathische Mittel und sie helfen immer, ich habe dadurch schon einige Krisen und Leiden überwunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Lachesis muta (Buschmeisterschlange)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram