DHU Cina C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,81 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,81 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
ab 7,81 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02896816, DHU-Arzneimittel DHU Cina C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 02896816, DHU-Arzneimittel DHU Cina C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 1-2 Werktage 7,81 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
• PZN-DE 02896816, DHU Cina C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 781,- /... APONEO PZN-DE 02896816, DHU Cina C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 781,- /... Artikel verfügbar 7,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• CINA C30 10g Globuli PZN:2896816 Amazon Marketplace CINA C30 10g Globuli PZN:2896816 Auf Lager 10,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.81 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02896816, DHU-Arzneimittel DHU Cina C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,81 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
PZN-DE 02896816, DHU Cina C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 781,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
PZN-DE 02896816, DHU-Arzneimittel CINA C 30 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,84 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
CINA C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
CINA C 30 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,90 € 790,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
CINA C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,96 € 796,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
PZN-DE 02896816, DHU-Arzneimittel Cina C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € 847,- / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 3 Werktage 8,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
PZN-DE 02896816, DHU-Arzneimittel Cina C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 885,- / Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
PZN-DE 02896816, DHU-Arzneimittel Cina C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Cina C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Cina C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,38 € 938,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
PZN-DE 02896816, DHU-Arzneimittel Cina C30 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,46 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Cina C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Prima
HR Februar 2021

Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram