Pascoe Naturmedizin Gnaphalium Injektopas Ampullen

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,27 €
Ø 19 €
18,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,27 €
Ø 19 €
18,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,44 €
ab 19,27 €
46 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis GNAPHALIUM INJEKTOPAS Ampullen 10 St ayvita GNAPHALIUM INJEKTOPAS Ampullen 10 St ca. 1 - 3 Werktage 19,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
  • PZN-DE 11186031, Pascoe pharmazeutische Präparate Gnaphalium Injektopas... Apolux PZN-DE 11186031, Pascoe pharmazeutische Präparate Gnaphalium Injektopas... verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 19,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
  • PZN-DE 11186031, Pascoe pharmazeutische Präparate Gnaphalium Injektopas... pharmeo PZN-DE 11186031, Pascoe pharmazeutische Präparate Gnaphalium Injektopas... 1-2 Werktage 19,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
  • Pascoe Gnaphalium-Injektopas, Injektion bei Nervenschmerzen, 10 Ampullen Amazon Marketplace Pascoe Gnaphalium-Injektopas, Injektion bei Nervenschmerzen, 10 Ampullen Nur noch 6 auf Lager 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot

2 Varianten zu Pascoe Naturmedizin Gnaphalium Injektopas Ampullen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.27 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
GNAPHALIUM INJEKTOPAS Ampullen 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,27 € 1,93 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
PZN-DE 11186031, Pascoe pharmazeutische Präparate Gnaphalium Injektopas Ampullen 10 Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 19,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
PZN-DE 11186031, Pascoe pharmazeutische Präparate Gnaphalium Injektopas Ampullen 10 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
PZN-DE 11186031, Gnaphalium Injektopas Ampullen Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Gnaphalium - Injektopas 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,55 € 1,96 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
Gnaphalium Injektopas Ampullen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,66 € 1,97 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
PZN-DE 11186031, Pascoe pharmazeutische Präparate Gnaphalium Injektopas Ampullen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 20,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
Gnaphalium Injektopas Ampullen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,38 € 2,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
Gnaphalium Injektopas Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 20,77 € 2,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,76 € → zum Angebot
PZN-DE 11186031, Pascoe pharmazeutische Präparate Gnaphalium Injektopas Ampullen 10 Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
PZN-DE 11186031, Pascoe pharmazeutische Präparate Gnaphalium-Injektopas 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,16 € → zum Angebot
Gnaphalium Injektopas Ampullen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,19 € 2,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
PZN-DE 11186031, Pascoe pharmazeutische Präparate 15290, Pascoe pharmazeutische UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
GNAPHALIUM INJEKTOPAS Ampullen 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,12 € 2,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
PZN-DE 11186031, Pascoe pharmazeutische Präparate Gnaphalium Injektopas Ampullen 10 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 23,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pascoe Naturmedizin Gnaphalium Injektopas Ampullen Test

5/5
★★★★★ Lindert Nervenschmerzen
Pusteblume Juni 2021

Diese Ampullen sind eine echte Wunderwaffe gegen Nervenschmerzen! Einfach subkutan anwenden und die Schmerzen verschwinden. Keine unangenehmen Nebenwirkungen, nur pure Erleichterung. Die Vitamin C Ampullen der gleichen Firma sind ebenfalls top bei.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram