DHU Bryonia C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,58 €
Ø 8 €
7,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,58 €
Ø 8 €
7,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
ab 7,58 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02890386, DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 758,- / kg Shop Apotheke PZN-DE 02890386, DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 758,- / kg sofort lieferbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890386, DHU-Arzneimittel DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02890386, DHU-Arzneimittel DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890386, DHU Bryonia C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02890386, DHU Bryonia C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02890386, DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 758,- / kg ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
PZN-DE 02890386, DHU-Arzneimittel DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02890386, DHU Bryonia C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
BRYONIA C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Bryonia C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,05 € 805,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
PZN-DE 02890386, DHU-Arzneimittel Bryonia C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 835,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02890386, DHU-Arzneimittel Bryonia C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Bryonia C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,66 € 866,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Bryonia C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,98 € 898,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
PZN-DE 02890386, DHU-Arzneimittel Bryonia C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
PZN-DE 02890386, DHU-Arzneimittel Bryonia C30 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
PZN-DE 02890386, DHU-Arzneimittel BRYONIA C 30 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,38 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Bryonia C 30 Globuli (10 g) Test

4/5
★★★★☆ Wer/was heilt hat Recht..
elma Februar 2021

Trotz der Kontroverse um Homöopathie, finde ich sie effektiv und nebenwirkungsfrei. Krankenkassen könnten viel Geld sparen, wenn sie nicht der Pharmalobby nachgeben würden. Es ist wichtig, offen für verschiedene Behandlungsmethoden zu sein.

Das Produkt hat nicht nur mir, sondern auch meinen Haustieren während der Pandemie geholfen. Einziger Kritikpunkt ist die unklare Preisgestaltung.

5/5
★★★★★ Alles bestens schnelle Lieferung
Wolle Januar 2024

Top Preis,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle lieferung
Carola M Januar 2022

Ein tolles Produkt ohne Cemie hilft mir bei meinem Husten sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ On time fast delivery
kim März 2021

On time fast delivery thank youHope it works. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram