Wala-Heilmittel Berberis/Prostata Comp. Globuli (20 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Therapieform: Komplexmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 7,50 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERBERIS/PROSTATA comp.Globuli 20 g ayvita BERBERIS/PROSTATA comp.Globuli 20 g ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• PZN-DE 08784478, WALA Heilmittel Berberis / Prostata comp. Globuli 20 g,... pharmeo PZN-DE 08784478, WALA Heilmittel Berberis / Prostata comp. Globuli 20 g,... 1-2 Werktage 7,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
• WALA Berberis/Prostata comp. Globuli, 20 g Globuli Amazon Marketplace WALA Berberis/Prostata comp. Globuli, 20 g Globuli Auf Lager 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.5 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
BERBERIS/PROSTATA comp.Globuli 20 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € 375,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
PZN-DE 08784478, WALA Heilmittel Berberis / Prostata comp. Globuli 20 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
PZN-DE 08784478, Berberis / Prostata comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 08784478, WALA Heilmittel Berberis/prostata Comp. Globuli 20 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Berberis/prostata Comp. 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,65 € 382,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
PZN-DE 08784478, WALA Heilmittel Berberis/Prostata Comp 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
PZN-DE 08784478, WALA Heilmittel BERBERIS/PROSTATA COMP, 20 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Berberis/Prostata comp.Globuli 20 g 08784478_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Berberis/prostata Comp. Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 464,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Berberis/prostata Comp. Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,39 € 469,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
PZN-DE 08784478, WALA Heilmittel Berberis/prostata comp. 20 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
BERBERIS/PROSTATA comp.Globuli 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,59 € 479,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Berberis/Prostata Comp. Globuli (20 g) Test

5/5
★★★★★ Einfach Genial
S.R. August 2020

Super Mittel hilft auch bei älteren Hunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Berberis
Christina Dezember 2019

Laut Erfahrungen von anderen, soll es ein sehr gutes MIttel sein. Eigenbeurteilung, kann erst zum späteren Zeitpunkt erfolgen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Nicht funktioniert
Peter M April 2024

Nicht funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wala-Heilmittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Komplexmittel
Maße & Gewicht
20 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram