Heel Discus Comp. N Mit Kalmia Ampullen (100 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
163,23 €
Ø 164 €
162,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
163,23 €
Ø 164 €
162,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,83 €
ab 163,23 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Discus compositum N mit Kalmia Ampullen apo.de Discus compositum N mit Kalmia Ampullen 1-2 Werktage 163,23 € Versand kostenfrei Gesamt 163,23 € → zum Angebot
• Discus Compositum N mit Kalmia Ampullen 100 St medpex Discus Compositum N mit Kalmia Ampullen 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 165,31 € Versand kostenfrei Gesamt 165,31 € → zum Angebot
• DISCUS compositum N mit Kalmia Ampullen 100 St Amazon Marketplace DISCUS compositum N mit Kalmia Ampullen 100 St Auf Lager 187,45 € Versand kostenfrei Gesamt 187,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
163.23 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Discus compositum N mit Kalmia Ampullen ✓ Bester Preis apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 163,23 € 1,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 163,23 € → zum Angebot
Discus Compositum N mit Kalmia Ampullen 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 165,31 € 1,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 165,31 € → zum Angebot
Discus compositum N mit Kalmia Ampullen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 166,44 € 1,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 166,44 € → zum Angebot
DISCUS compositum N mit Kalmia Ampullen 100 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 166,49 € 1,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 166,49 € → zum Angebot
Discus compositum N mit Kalmia Ampullen 100 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,83 € 1,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 169,83 € → zum Angebot
DISCUS compositum N mit Kalmia Ampullen 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 170,44 € 1,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 170,44 € → zum Angebot
Discus Compositum N mit Kalmia 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 173,97 € 1,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 173,97 € → zum Angebot
Discus compositum N mit Kalmia Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 182,26 € 1,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 182,26 € → zum Angebot
Discus compositum N mit Kalmia Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 182,27 € 1,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 182,27 € → zum Angebot
Discus compositum N mit Kalmia Ampullen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 182,29 € Versand kostenfrei Gesamt 182,29 € → zum Angebot
Discus compositum N mit Kalmia Ampullen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 183,19 € Versand kostenfrei Gesamt 183,19 € → zum Angebot
Discus compositum N mit Kalmia Ampullen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 184,89 € Versand kostenfrei Gesamt 184,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Discus Comp. N Mit Kalmia Ampullen (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Best médecin treatment for my OA
LINA M Oktober 2021

Keine Nebenwirkungen, beste Ergebnisse bei der direkten Behandlung von Schmerzproblemen durch einen Akupunkturspezialisten. Mein Akupunkturarzt hat es empfohlen, ich war anfangs skeptisch, aber dieses Medikament hat bereits nach der ersten Injektion für sich gesprochen! Perfekte Ergebnisse, seit 6 Monaten keine Schmerzen mehr! Ich empfehle es meinen Freunden und alle sind auch mit den Ergebnissen sehr zufrieden. Ich bin in Kanada und diese Bestellung kam in 3 Tagen an! Danke und Gott segne euch alle !!!!.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram