vitOrgan Neypul Nr.10 D 7 Ampullen (5 x 2 ml) Homöopathisches Mittel
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
39,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neypul Nr.10 D7 Ampullen 5x2ml
sofort verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL
39,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,50 €
→ zum Angebot
-
Neypul Nr.10 D7 ampoules 5x2ml
verfügbar: ca. 2-3 Werktage
39,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,60 €
→ zum Angebot
-
NEYPUL Nr.10 D 7 Ampullen 5X2 ml
Auf Lager
55,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,03 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.
vitOrgan Neypul Nr.10 D 7 Ampullen (5 x 2 ml) Test
5/5
★★★★★
The Neypul injection best
Ich bin sehr zufrieden mit der Neypul-Injektion. Zu Beginn war es für mich ein wenig beängstigend, aber nach der ersten Anwendung konnte ich es sogar ohne Betäubung machen, um zu sehen, ob es schmerzhaft ist oder nicht. Zu meiner Überraschung war es überhaupt nicht schmerzhaft, daher empfehle ich die Neypul-Injektion uneingeschränkt weiter. Vielen Dank.
5/5
★★★★★
thanks
fast delivery. product ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen