Wala-Heilmittel Kupfer Salbe Rot (100 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,72 €
Ø 19 €
17,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,72 €
Ø 19 €
17,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 17,72 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02198377, Kupfer Salbe rot Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 177,20 / kg APONEO PZN-DE 02198377, Kupfer Salbe rot Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 177,20 / kg Artikel verfügbar 17,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
• KUPFER SALBE rot 100 g ayvita KUPFER SALBE rot 100 g ca. 1 - 3 Werktage 19,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
• KUPFER SALBE rot 100 g Amazon Marketplace KUPFER SALBE rot 100 g Auf Lager 27,84 € Versand kostenfrei Gesamt 27,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.72 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02198377, Kupfer Salbe rot Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 177,20 / kg ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
KUPFER SALBE rot 100 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,27 € 192,70 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
PZN-DE 02198377, WALA Heilmittel Kupfer Salbe rot 100 g, Grundpreis: € 193,80 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,38 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
WALA Kupfer Salbe rot 100 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,80 € 198,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
PZN-DE 02198377, WALA Heilmittel Kupfer Salbe Rot, 100 g, Grundpreis: € 213,80 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
PZN-DE 02198377, WALA Heilmittel Kupfer Salbe Rot 100 g, Grundpreis: € 219,90 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02198377, WALA Kupfer Salbe rot 100 g, Grundpreis: € 229,70 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,97 € Versand kostenfrei Gesamt 22,97 € → zum Angebot
PZN-DE 02198377, WALA Heilmittel Kupfer-Salbe Rot 100 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,04 € + 3,75 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
KUPFER SALBE rot 100 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,12 € 231,20 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
PZN-DE 02198377, WALA Heilmittel WALA Kupfer Salbe rot 100 g Salbe 0.1 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
KUPFER SALBE rot 100 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,96 € 239,60 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 23,96 € → zum Angebot
WALA Kupfer Salbe rot 100 g Salbe Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 23,99 € 239,90 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Kupfer Salbe Rot (100 g) Test

5/5
★★★★★ Gute sache
franz l Februar 2026

Hilft wirklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wörnesalbe
Amazon Kunde September 2025

mehrmals angewendet. Durchblutungsstörungen. Kältewirkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Suüi
Jens D Juni 2025

Super schnell geliefert - Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ zufrieden
blondie Mai 2025

Tat mir gut :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram