Regenaplex Regenaplex Basis Set Tropfen (4x15ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,24 €
Ø 36 €
35,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,24 €
Ø 36 €
35,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,17 €
ab 36,24 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Regenaplex Basis Set Tropfen zum Einnehmen Juvalis Regenaplex Basis Set Tropfen zum Einnehmen 1-2 Werktage 36,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,23 € → zum Angebot
• Regenaplex Basis Set Tropfen zum Einnehm 4X15 ml medpex Regenaplex Basis Set Tropfen zum Einnehm 4X15 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,08 € Versand kostenfrei Gesamt 37,08 € → zum Angebot
• Regenaplex Basis Set Tropfen, 60 ml Lösung Amazon Marketplace Regenaplex Basis Set Tropfen, 60 ml Lösung Auf Lager 47,30 € Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.24 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Regenaplex Basis Set Tropfen zum Einnehmen ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,23 € → zum Angebot
Regenaplex Basis Set Tropfen zum Einnehm 4X15 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,08 € 618,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,08 € → zum Angebot
PZN-DE 12773859, Regenaplex Basis Set Tropfen zum Einnehmen 4X15 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 39,31 € Versand kostenfrei Gesamt 39,31 € → zum Angebot
Regenaplex Basis Set Tropfen zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,68 € Versand kostenfrei Gesamt 39,68 € → zum Angebot
PZN-DE 12773859, Regenaplex Basis Set Tropfen zum Einnehmen 60 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,11 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,60 € → zum Angebot
PZN-DE 12773859, Regenaplex Basis Set Tropfen zum Einnehmen Inhalt: 60 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 40,11 € Versand kostenfrei Gesamt 40,11 € → zum Angebot
PZN-DE 12773859, Regenaplex Basis Set Tropfen zum Einnehmen 4x15 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 41,63 € Versand kostenfrei Gesamt 41,63 € → zum Angebot
Regenaplex Basis Set Tropfen zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,17 € Versand kostenfrei Gesamt 42,17 € → zum Angebot
Regenaplex Basis Set Tropfen zum Einnehmen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,19 € Versand kostenfrei Gesamt 42,19 € → zum Angebot
PZN-DE 12773859, Regenaplex Basis Set Tropfen zum Einnehmen 4X15 ml, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 42,59 € Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
PZN-DE 12773859, Regenaplex - Homöopathische Komplexmittel Regenaplex Basis Set healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
PZN-DE 12773859, Regenaplex Basis Set Tropfen zum Einnehmen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Regenaplex Regenaplex Basis Set Tropfen (4x15ml) Test

4/5
★★★★☆ Super, aber wenig Inhalt
N. R März 2022

Die Regena-Mittel sind super, sehr wirksam, finde ich, aber leider sehr wenig Inhalt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram