Weleda Ferrum Metallicum Praep. D 8 Ampullen (8 x 1 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Ampullen Potenz: D 8
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,59 €
Ø 27 €
26,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,59 €
Ø 27 €
26,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,60 €
ab 26,59 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01622040, Weleda Ferrum Metallicum Praeparatum D 8 Ampullen 8x1 ml, Shop Apotheke PZN-DE 01622040, Weleda Ferrum Metallicum Praeparatum D 8 Ampullen 8x1 ml, sofort lieferbar 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
• FERRUM METALLICUM PRAEPARATUM D 8 Ampullen 8 ml ayvita FERRUM METALLICUM PRAEPARATUM D 8 Ampullen 8 ml ca. 1 - 3 Werktage 26,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
• Ferrum Metallicum Praeparatum D 8 Ampull 8X1 ml DocMorris Ferrum Metallicum Praeparatum D 8 Ampull 8X1 ml sofort lieferbar 27,65 € Versand kostenfrei Gesamt 27,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.59 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
FERRUM METALLICUM PRAEPARATUM D 8 Ampullen 8 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,59 € 3323,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
PZN-DE 01622040, Weleda Ferrum Metallicum Praeparatum D 8 Ampullen 8x1 ml, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Ferrum Metallicum Praeparatum D 8 Ampull 8X1 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,65 € Versand kostenfrei Gesamt 27,65 € → zum Angebot
PZN-DE 01622040, Ferrum metallicum Präparat D 8 Ampullen Inhalt: 8 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 27,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
PZN-DE 01622040, WELEDA Ferrum Metallicum Praeparatum D8 Ampullen 8X1 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 28,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,71 € → zum Angebot
Ferrum Metallicum Praeparatum D8 Ampullen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
PZN-DE 01622040, WELEDA Ferrum Metallicum Praeparatum D8, 8 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 28,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
PZN-DE 01622040, WELEDA Ferrum metallicum Präparat D 8 Ampullen 8 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
PZN-DE 01622040, WELEDA Ferrum Met Praep D 8 8 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,20 € → zum Angebot
FERRUM METALLICUM PRAEPARATUM D 8 Ampullen 8 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,21 € 3901,25 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 35,71 € → zum Angebot
WELEDA AG Ferrum Metallicum Praeparatum D 8 Ampullen 8X1 ml 01622040_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
PZN-DE 01622040, Weleda 00130100, Weleda FERRUM METALLICUM PRAEPARATUM D 8 Ampullen 8 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Ferrum Metallicum Praep. D 8 Ampullen (8 x 1 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Ferrum Metallicum Praep. D 8 Ampullen (8 x 1 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Ampullen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 8
Maße & Gewicht
8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram