Heel Zitronensaeurezyklus Heel Ampullen (10 Stk.) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Ampullen
Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
17,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 06156039, Biologische Heilmittel Heel Zitronensäurezyklus Heel Ampullen
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
17,59 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 06156039, Zitronensäurezyklus Heel Ampullen Inhalt: 10 St
Artikel verfügbar
17,62 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 21,61 €
→ zum Angebot
-
Zitronensäurezyklus Heel Ampullen 10 stk
Auf Lager
22,14 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 26,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.
Heel Zitronensaeurezyklus Heel Ampullen (10 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Heel Zitronensaeurezyklus Heel Ampullen (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Ampullen
Therapieform
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
Stückzahl
10 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen