Sanum-Kehlbeck Notakehl D 3 Suppositorien (10 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Zäpfchen Potenz: D 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,93 €
Ø 11 €
10,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,93 €
Ø 11 €
10,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,58 €
ab 10,93 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOTAKEHL D 3 Zäpfchen 10 St ayvita NOTAKEHL D 3 Zäpfchen 10 St ca. 1 - 3 Werktage 10,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
• PZN-DE 03207150, SANUM-KEHLBECK Notakehl D 3 Suppositorien 10 St pharmeo PZN-DE 03207150, SANUM-KEHLBECK Notakehl D 3 Suppositorien 10 St 1-2 Werktage 11,15 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
• SANUM-KEHLBECK Notakehl D3 Zäpfchen, 10 St. Zäpfchen Amazon Marketplace SANUM-KEHLBECK Notakehl D3 Zäpfchen, 10 St. Zäpfchen Auf Lager 14,44 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.93 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
NOTAKEHL D 3 Zäpfchen 10 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,93 € 1,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
PZN-DE 03207150, SANUM-KEHLBECK Notakehl D 3 Suppositorien 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,15 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
PZN-DE 03207150, Notakehl D 3 Suppositorien Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Notakehl D 3 Zäpfchen 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,36 € 1,14 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
PZN-DE 03207150, SANUM-KEHLBECK Notakehl D3 Zäpfchen 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
PZN-DE 03207150, SANUM-KEHLBECK Notakehl D 3 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,00 € + 4,98 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
PZN-DE 03207150, SANUM-KEHLBECK Notakehl D 3 Suppositorien, 10 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
PZN-DE 03207150, Notakehl D 3 Zäpfchen 10 St Suppositorien, Grundpreis: € 1,26 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
PZN-DE 03207150, SANUM-KEHLBECK Notakehl D3 Zäpfchen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,96 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Notakehl D3 Zäpfchen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,96 € 1,30 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Notakehl D3 Zäpfchen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,97 € 1,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
Notakehl D3 Zäpfchen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,98 € 1,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sanum-Kehlbeck Notakehl D 3 Suppositorien (10 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Gut
röder s Dezember 2021

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sanum Kehlbeck GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Zäpfchen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 3
Maße & Gewicht
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram