Nelsons Bachblüten Crab Apple Tropfen (20 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (53 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,87 €
Ø 9 €
8,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,87 €
Ø 9 €
8,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
ab 8,87 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00053255, Nelsons Bachblüten Nr. 10 Crab Apple Tropfen 20 ml,... pharmeo PZN-DE 00053255, Nelsons Bachblüten Nr. 10 Crab Apple Tropfen 20 ml,... sofort lieferbar 8,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 00053255, Bachblüten Nr. 10 Crab Apple Tropfen Inhalt: 20 ml,... APONEO PZN-DE 00053255, Bachblüten Nr. 10 Crab Apple Tropfen Inhalt: 20 ml,... siehe Shop 8,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• Original Bachblüten Tropfen Nr. 10 Crab Apple: Freude und Hoffnung finden mit... Amazon Marketplace Original Bachblüten Tropfen Nr. 10 Crab Apple: Freude und Hoffnung finden mit... Auf Lager 14,25 € Versand kostenfrei Gesamt 14,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.87 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00053255, Nelsons Bachblüten Nr. 10 Crab Apple Tropfen 20 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
PZN-DE 00053255, Bachblüten Nr. 10 Crab Apple Tropfen Inhalt: 20 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 8,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN Crab Apple Tropfen 20 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,18 € 459,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
Bachblüten Crab Apple Tropfen 20 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,28 € 464,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
PZN-DE 00053255, Nelsons Bachblüten Crab Apple Tropfen 20 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
Bachblüten Crab Apple Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,44 € 472,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Bachblüten Crab Apple Tropfen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Bachblüten Crab Apple Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,57 € 528,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
PZN-DE 00053255, Nelsons Bachblüte Crab Apple, 20 ml, Grundpreis: € 530,- / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
PZN-DE 00053255, Nelsons BACHBLÜTEN Original Crab Apple Nr. 10 20 ml Tropfen 0.02 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 10,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Bachblüten Crab Apple Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,88 € 544,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
PZN-DE 00053255, Nelsons BACHBLÜTEN Original Crab Apple Nr. 10 20 ml Tropfen, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nelsons Bachblüten Crab Apple Tropfen (20 ml) Test

5/5
★★★★★ Wirkt unglaublich
Yvonne V August 2022

Unser kleiner 7 kg Mischling war immer gestresst während Autofahrten. Mit 2 Tropfen auf einem Leckerli war unsere Elli nach 10 Minuten eingeschlafen und entspannt während der Fahrt. Sehr empfehlenswert für ängstliche Haustiere!.

5/5
★★★★★ Super
Klient s Mai 2022

Diese Tropfen haben mir wirklich geholfen! Nach einer Woche begann ich die Wirkung zu spüren und jetzt, nach 3 Wochen, kann ich sagen, dass sie wirklich wirken. Meine Panikattacken sind seltener und leichter geworden und ich schlafe endlich wieder durch. Ich habe verschiedene Medikamente ausprobiert, aber mit diesen Tropfen bin ich endlich zufrieden. Ich kann sie wirklich empfehlen!.

5/5
★★★★★ Perfekt für Autisten!
MatheZ August 2020

Diese Bachblüte ist ein wahrer Segen bei Stress und Überlastung. Vor stressigen Terminen nehme ich sie ein und fühle mich sofort beruhigt. Absolute Empfehlung! Lieferung über Amazon Prime war wie gewohnt erstklassig.

5/5
★★★★★ Hilft gegen Panik Attacken
Joey â Mai 2020

Rockrose Tropfen haben mir geholfen, meine Panikattacken zu kontrollieren. Seit 2 Jahren kämpfe ich damit und sie sind zu 99% wirksam. Ich bin sehr zufrieden und kann sie jedem empfehlen, der Hilfe braucht.

5/5
★★★★★ Positive Wirkung
Katrin l September 2019

Die Bachblüten zeigen wirklich ihre Wirksamkeit, sobald die passende Blüte gefunden wurde. Ich spüre eine positive Veränderung und Unterstützung. Ich bin begeistert und plane, weitere Bachblüten auszuprobieren.

5/5
★★★★★ Hilft auch bei Haustieren
mamsel April 2019

Diese Tropfen sind ein wahrer Segen für meinen nervösen Kater. Dank ihnen kann er jetzt viel entspannter mit Besuch umgehen. Ich gebe ihm täglich 2x1 Tropfen auf ein Leckerli und ein paar ins Wasser. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram