DHU Okoubaka C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
ab 7,87 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04229946, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 04229946, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 04229946, DHU Okoubaka C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 04229946, DHU Okoubaka C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• OKOUBAKA C30 10g Globuli PZN:4229946 Amazon Marketplace OKOUBAKA C30 10g Globuli PZN:4229946 Auf Lager 10,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.87 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04229946, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 04229946, DHU Okoubaka C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
OKOUBAKA C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Okoubaka C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € 800,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Okoubaka C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,14 € 814,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Okoubaka C 30 Globuli 10 g 04229946_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
PZN-DE 04229946, DHU-Arzneimittel Okoubaka C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04229946, DHU-Arzneimittel Okoubaka C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,65 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
PZN-DE 04229946, DHU-Arzneimittel Okoubaka C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 885,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Okoubaka C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
OKOUBAKA C 30 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,29 € 929,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
PZN-DE 04229946, DHU-Arzneimittel OKOUBAKA C 30 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Okoubaka C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Entgiftung vom Körper
Hans-peter L April 2022

Entgiftung Darm nach Chemo Therapie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kein Omniprazol mehr...
FS Dezember 2016

War bis zu dem Zeitpunkt wo ich das Produkt nicht kannte. Patient von Omniprazol. Benötige es nicht mehr. Das Sodbrennen wird mit den Kügelchen ingedemmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram