DHU Aesculus D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 12
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,86 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,86 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,43 €
ab 7,86 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04201681, DHU-Arzneimittel Aesculus D12 10 g, Grundpreis: € 925,- /... healthii PZN-DE 04201681, DHU-Arzneimittel Aesculus D12 10 g, Grundpreis: € 925,- /... Lieferung in 2-4 Werktagen 7,86 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
• AESCULUS D 12 Globuli 10 g ayvita AESCULUS D 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• DHU Aesculus D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Aesculus D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,43 € Versand kostenfrei Gesamt 14,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.86 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04201681, DHU-Arzneimittel Aesculus D12 10 g, Grundpreis: € 925,- / kg ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,86 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
AESCULUS D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 04201681, DHU-Arzneimittel DHU Aesculus D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
PZN-DE 04201681, DHU Aesculus D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 837,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Aesculus D 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,58 € 858,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 04201681, DHU-Arzneimittel Aesculus D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
PZN-DE 04201681, DHU-Arzneimittel Aesculus D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € 885,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
PZN-DE 04201681, DHU-Arzneimittel Aesculus D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,13 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
PZN-DE 04201681, DHU-Arzneimittel Aesculus D12 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,76 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Aesculus D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,76 € 976,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
Aesculus D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 978,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
Aesculus D12 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,79 € 979,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Aesculus D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Aesculus D12
Elke B Juli 2020

Mir helfen die Globulis sehr in den warmen Sommermonaten. Wenn die Beine gerne anschwellen, beim längeren sitzen oder auch auf Reisen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 12
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Aesculus (Kastanie)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram