Dr. Reckeweg Aconitum D30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Globuli
Potenz: D 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
6,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dr. Reckeweg Aconitum D30 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,53 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
-
PZN-DE 00907148, Dr.RECKEWEG Aconitum D30 Globuli
Versand innerhalb von 24h
6,80 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 10,19 €
→ zum Angebot
-
ACONITUM D 30 Globuli
Auf Lager
14,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,43 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.
Dr. Reckeweg Aconitum D30 Globuli (10 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dr. Reckeweg Aconitum D30 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
Dr. Reckeweg & Co. GmbH
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Globuli
Therapieform
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Potenz
D 30
Maße & Gewicht
Menge in g
10 g
Inhaltsstoffe
Zusammensetzung
Aconitum (Blauer Eisenhut)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen