Pascoe Vital Antimigren Tropfen (50ml) Homöopathisches Mittel
- Die homöopathische Komplexformel vereint vier sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe zur ganzheitlichen Unterstützung bei Kopfschmerzen.
- Durch die flüssige Darreichungsform als Tropfen wird eine schnelle und einfache Einnahme ermöglicht.
- Die Zusammensetzung aus Cyclamen europaeum, Iris versicolor, Gelsemium sempervirens und Paris quadrifolia bietet eine ausgewogene Wirkstoffkombination.
- Mit einem Füllvolumen von 50 ml ist eine längerfristige Anwendung ohne häufigen Nachkauf möglich.
- Als qualitativ hochwertiges Produkt eines renommierten pharmazeutischen Herstellers erfüllt es höchste Sicherheits- und Qualitätsstandards.
-
Günstigster Preis
PZN-DE 12454249, Pascoe pharmazeutische Präparate Antimigren Tropfen
Versand innerhalb von 24h
15,21 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 18,60 €
→ zum Angebot
-
ANTIMIGREN Tropfen 50 ml
ca. 1 - 3 Werktage
15,37 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 19,36 €
→ zum Angebot
-
Antimigren 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,42 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
-
Pascoe Antimigren Tropfen: bei migräneartigen Kopfschmerzen - Migräne -...
Auf Lager
19,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 23,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Pascoe Vital Antimigren Tropfen (50ml) für natürliche Migränehilfe
Entdecken Sie eine sanfte Lösung für Ihre Migränebeschwerden. Diese homöopathischen Tropfen bieten einen ganzheitlichen Ansatz zur Linderung von Kopfschmerzen und begleitenden Symptomen. Mit sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffen wie Cyclamen europaeum und Iris versicolor unterstützt das Komplexmittel Ihr Wohlbefinden auf natürliche Weise. Die einfache Anwendung in Tropfenform ermöglicht eine individuelle Dosierung und macht die Einnahme zum unkomplizierten Teil Ihrer täglichen Routine.
Ganzheitliche Wirkung für Ihr Wohlbefinden
Das homöopathische Arzneimittel setzt auf die Kraft der Natur, um Ihren Körper bei der Selbstregulation zu unterstützen. Die sorgfältig kombinierten Wirkstoffe, darunter Gelsemium sempervirens und Paris quadrifolia, zielen darauf ab, das innere Gleichgewicht wiederherzustellen. Durch die synergistische Wirkung der Komplexmittel kann eine umfassende Unterstützung bei Migränebeschwerden erreicht werden. Vertrauen Sie auf die langjährige Erfahrung der Pascoe Pharmazeutische Präparate GmbH in der Entwicklung hochwertiger homöopathischer Produkte.
Pascoe Vital Antimigren Tropfen (50ml) Test
Gefällt mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ob es bei richtiger Migräne hilft? Ganz am Anfang denke ich. Mit hilft's bei Spannungskopfschmerzen. Gleich die Tropfen nehmen, wenn es sich einschleicht. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen