vitOrgan Neydil Nr.66 Pro Injectione St. III Ampullen (5 x 2 ml) Homöopathisches Mittel

• Die Ampullen enthalten 10 ml homöopathisches Mittel.
• Verpackungsgröße: 5 x 2 ml.
• Wirkstoffe: Glandula thymi lysat. suis juvenil extractum lyophilisatum aquosum und weitere.
• Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie).
• Warnhinweise: Nach Verfallsdatum nicht verwenden und für Kinder unzugänglich aufbewahren.
• Normpackung: N1, ohne Zuzahlung: nein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,30 €
Ø 39 €
39,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,30 €
Ø 39 €
39,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 39,30 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neydil Nr.66 St.II Ampullen 5x2ml loewen-apotheke24 Neydil Nr.66 St.II Ampullen 5x2ml sofort verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 39,30 € Versand kostenfrei Gesamt 39,30 € → zum Angebot
• NeyDil No.66 pro injection II - ampoules 5x2ml lions pharmacy NeyDil No.66 pro injection II - ampoules 5x2ml verfügbar: ca. 2-3 Werktage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
• NEYDIL Nr.66 pro injectione St.2 Ampullen 5X2 ml Amazon Marketplace NEYDIL Nr.66 pro injectione St.2 Ampullen 5X2 ml Auf Lager 50,76 € Versand kostenfrei Gesamt 50,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.3 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Neydil Nr.66 St.II Ampullen 5x2ml ✓ Bester Preis loewen-apotheke24 Angebotsinfo sofort verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit... 39,30 € 7,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,30 € → zum Angebot
NeyDil No.66 pro injection II - ampoules 5x2ml lions pharmacy Angebotsinfo verfügbar: ca. 2-3 Werktage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
NEYDIL Nr.66 pro injectione St.2 Ampullen 10 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 42,39 € 4239,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 46,38 € → zum Angebot
Neydil Nr.66 pro injectione St.2 Ampulle 5X2 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,75 € 4275,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
Neydil Nr. 66 pro Injectione Stärke Ii 10 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,30 € 4330,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 47,29 € → zum Angebot
Neydil Nummer 6 6 pro injectione St. Ii Ampullen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,55 € Versand kostenfrei Gesamt 43,55 € → zum Angebot
Neydil Nr.66 pro injectione St.2 Ampullen 5x2 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,97 € 4397,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,97 € → zum Angebot
NEYDIL Nr.66 pro injectione St.2 Ampullen 5X2 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,89 € 4489,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Neydil Nr.66 pro injectione St.2 Ampullen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,90 € 4590,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
NEYDIL Nr.66 pro injectione St.2 Ampullen 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,93 € 4793,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,93 € → zum Angebot
Neydil Nummer 6 6 pro injectione St. Ii Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Neydil Nummer 6 6 pro injectione St. Ii Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,47 € Versand kostenfrei Gesamt 49,47 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht vitOrgan Neydil Nr.66 Pro Injectione St. III Ampullen (5 x 2 ml)

Einführung in vitOrgan Neydil Nr.66 Pro Injectione St. III Ampullen (5 x 2 ml)

Das Produkt vitOrgan Neydil Nr.66 Pro Injectione St. III Ampullen (5 x 2 ml) ist ein homöopathisches Mittel, das in Form von Ampullen zur Injektion angeboten wird. Jede Packung enthält fünf Ampullen mit jeweils 2 ml Inhalt, was einer Gesamtmenge von 10 ml entspricht. Dieses Einzelmittel wird in der klassischen Homöopathie verwendet und bietet eine Vielzahl von Wirkstoffen, die auf natürliche Weise zur Unterstützung der Gesundheit beitragen können.

Wirkstoffe und ihre Bedeutung

Die Ampullen enthalten eine Vielzahl von Wirkstoffen, darunter Glandula thymi lysat. suis juvenil extractum lyophilisatum aquosum und Diencephalon lysat. bovis fetal extractum lyophilisatum aquosum. Weitere wichtige Bestandteile sind Pancreas lysat. bovis juvenil extractum lyophilisatum aquosum und Placenta lysat. bovis mat. extractum lyophilisatum aquosum. Diese Wirkstoffe sind sorgfältig ausgewählt, um eine umfassende Unterstützung des Körpers zu gewährleisten.

vitOrgan Neydil Nr.66 Pro Injectione St. III Ampullen (5 x 2 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vitOrgan Neydil Nr.66 Pro Injectione St. III Ampullen (5 x 2 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram