Weleda Chelidonium Augentropfen RH D 4 (10 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,94 €
ab 11,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chelidonium Augentropfen Rh D4 Juvalis Chelidonium Augentropfen Rh D4 1-2 Werktage 11,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Weleda Chelidonium Rh D4 Augentropfen 10 ml medpex Weleda Chelidonium Rh D4 Augentropfen 10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,08 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
• Chelidonium RH D4 Augentropfen,10ml Amazon Marketplace Chelidonium RH D4 Augentropfen,10ml Auf Lager 17,94 € Versand kostenfrei Gesamt 17,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Chelidonium Augentropfen Rh D4 ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,95 € 1195,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Weleda Chelidonium Rh D4 Augentropfen 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,08 € 1208,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
CHELIDONIUM AUGENTROPFEN Rh D 4 10 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,12 € 1212,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,11 € → zum Angebot
Chelidonium Augentropfen Rh D 4 10 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,76 € 1276,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Chelidonium Augentropfen Rh D4 10 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,84 € 1284,00 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Chelidonium Augentropfen Rh D4 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,77 € 1377,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
Chelidonium Augentropfen Rh D4 apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,98 € 1398,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
WELEDA Chelidonium Rh D4 10 ml Augentropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,99 € 1399,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Chelidonium Augentr Rh D4 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,49 € 1449,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Chelidonium Augentropfen Rh D4 Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
WELEDA AG Chelidonium Augentropfen Rh D 4 10 ml 01613360_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
CHELIDONIUM AUGENTROPFEN Rh D 4 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,39 € 1539,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Chelidonium Augentropfen RH D 4 (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut befeuchtet
Schugajoing März 2019

Ich habe keine Probleme mit diesen Tropfen. Weleda liefert gewohnte Qualität, die meine Augen effektiv befeuchtet. Mit diesen Tropfen muss ich weniger häufig nachtropfen im Vergleich zu anderen Marken. Der Preis ist hoch, aber die Wirksamkeit rechtfertigt dies definitiv.

5/5
★★★★★ Super Augentropfen
Amazon Kunde Oktober 2024

Diese Augentropfen sind die besten die ich je hatte. Trockenheitsgefühl, Brennen und Schleiergefühl innerhalb kürzester Zeit verschwunden. Lieferung war zeitgerecht und gut verpackt. Werde diese Augentropfen sicher wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Augentropfen
Birgit M Januar 2024

Kann diese Augentropfen nur empfehlen undSie sind auch gut für Katzen geeignet , derPreis ist in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Gut
Andreas N Januar 2024

Alles Gut Angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram