Wala-Heilmittel Arnica E Planta Tota D 6 Globuli (20 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 7,50 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARNICA E Planta tota D 6 Globuli 20 g ayvita ARNICA E Planta tota D 6 Globuli 20 g ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• Arnica e planta tota D6, Globuli velati 20 g medpex Arnica e planta tota D6, Globuli velati 20 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,86 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
• ARNICA E PLANTA TOTA D 6 20g Globuli PZN:8783800 Amazon Marketplace ARNICA E PLANTA TOTA D 6 20g Globuli PZN:8783800 Auf Lager 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.5 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ARNICA E Planta tota D 6 Globuli 20 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € 375,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Arnica e planta tota D6, Globuli velati 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,86 € 393,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Arnica E Planta Tota D 6 20 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,88 € 394,00 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
Arnica E Planta tota D 6 Globuli 20 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,98 € 449,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Arnica E Planta tota D 6 Globuli 20 g 08783800_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Arnica E Planta tota D 6 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,49 € 474,50 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
ARNICA E Planta tota D 6 Globuli 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,59 € 479,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
ARNICA E PLANTA TOTA D 6 20g Globuli PZN:8783800 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Arnica e planta tota D6, Globuli velati 20 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Arnica E Planta tota D6 Globuli Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,75 € 637,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Arnica E Planta tota D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,78 € 639,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Arnica E Planta tota D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,79 € 639,50 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Arnica E Planta Tota D 6 Globuli (20 g) Test

5/5
★★★★★ Wala, Boll
RK Januar 2026

Ich glaube Blutdruck geht zurück. Gekauft von Wala, Boll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wala-Heilmittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
20 g
Inhaltsstoffe
Arnica montana (Bergwohlverleih)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram