Heel Kli Heel Tabletten (50 Stk.) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Tabletten
Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
8,13 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 04749887, Kli Heel Tabletten Inhalt: 50 St
Artikel verfügbar
8,13 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 12,12 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 04749887, Biologische Heilmittel Heel Kli Heel Tabletten 50 stk
sofort lieferbar
8,43 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 12,42 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 04749887, Biologische Heilmittel Heel Kli.heel Tabletten 50 St,... sofort verfügbar 8,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.
Heel Kli Heel Tabletten (50 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Heel Kli Heel Tabletten (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
Heel GmbH
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Tabletten
Therapieform
Komplexmittel
Maße & Gewicht
Stückzahl
50 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen