Wala-Heilmittel Levico Comp Globuli (20 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,35 €
ab 7,49 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08786419, WALA Heilmittel Levico comp. Globuli 20 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 08786419, WALA Heilmittel Levico comp. Globuli 20 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 7,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 08786419, Levico comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 374,50 /... APONEO PZN-DE 08786419, Levico comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 374,50 /... Artikel verfügbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• WALA Levico comp. Globuli, 20 g Globuli Amazon Marketplace WALA Levico comp. Globuli, 20 g Globuli Auf Lager 13,35 € Versand kostenfrei Gesamt 13,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08786419, WALA Heilmittel Levico comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € 374,50 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PZN-DE 08786419, Levico comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 374,50 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
LEVICO COMP.Globuli 20 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € 375,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Levico comp., Globuli velati 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,71 € 385,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
PZN-DE 08786419, WALA Heilmittel Levico Comp 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
PZN-DE 08786419, WALA Heilmittel Levico comp, 20 g, Grundpreis: € 416,- / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Levico COMP.Globuli 20 g 08786419_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Levico Comp. Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 464,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
PZN-DE 08786419, WALA Heilmittel Levico Comp 20 g, Grundpreis: € 474,50 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Levico Comp. Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,56 € 478,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
LEVICO COMP.Globuli 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,59 € 479,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
PZN-DE 08786419, WALA Heilmittel Levico Comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € 497,50 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Levico Comp Globuli (20 g) Test

5/5
★★★★★ Gut
Tina Juni 2024

Gute FirmaAls Kraftgeber bei chron. Erkr. gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega
Sandy September 2021

Top Produkt bei Fague / Rheuma. Möchte es nicht mehr missen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Levico
Tiberius Oktober 2019

Mir wurde dieses Produkt von einem Heilpraktiker verschrieben als ich im August die alte Heimat besucht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft
Nicole K Oktober 2018

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram