Spagyra Delphinium Staphisagria C 200 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 200
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
11,75 €
Ø 13 €
11,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
11,75 €
Ø 13 €
11,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,97 €
ab 11,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13361774, Delphinium Staphisagria C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 13361774, Delphinium Staphisagria C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: Artikel verfügbar 11,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
• PZN-DE 13361774, Spagyra Delphinium Staphisagria C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 13361774, Spagyra Delphinium Staphisagria C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 13,40 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• DELPHINIUM STAPHISAGRIA C 200 Globuli 10 g Amazon Marketplace DELPHINIUM STAPHISAGRIA C 200 Globuli 10 g Auf Lager 19,97 € Versand kostenfrei Gesamt 19,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.75 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13361774, Delphinium Staphisagria C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
PZN-DE 13361774, Spagyra Delphinium Staphisagria C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,40 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
PZN-DE 13361774, Spagyra Delphinium Staphisagria C200 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,53 € + 5,98 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
Delphinium Staphisagria C 200 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
PZN-DE 13361774, Spagyra DELPHINIUM STAPHISAGRIA C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
PZN-DE 13361774, Spagyra Delphinium Staphisagria C 200 Globuli - Homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 18,50 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
DELPHINIUM STAPHISAGRIA C 200 Globuli 10 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,97 € Versand kostenfrei Gesamt 19,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Spagyra Delphinium Staphisagria C 200 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spagyra Delphinium Staphisagria C 200 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spagyra GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 200
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Delphinium staphisagria (Stephanskraut)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram