Meckel-Spenglersan Blutdruck-Set 20+50 ml Homöopathisches Mittel

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Flüssigkeit Menge in ml: 70 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,32 €
Ø 18 €
18,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,32 €
Ø 18 €
18,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,59 €
ab 18,32 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spenglersan Blutdruck-Set 1 P medpex Spenglersan Blutdruck-Set 1 P Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,32 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
• Spenglersan Blutdruck-Set 20+50 ml apodiscounter Spenglersan Blutdruck-Set 20+50 ml 1-2 Werktage 20,61 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• Spenglersan Blutdruck-Set, 1 St. Kombipackung Amazon Marketplace Spenglersan Blutdruck-Set, 1 St. Kombipackung Auf Lager 24,91 € Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.32 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Spenglersan Blutdruck-Set 1 P ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,32 € 18,32 €/P + 3,49 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
Spenglersan Blutdruck-Set 20+50 ml apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,61 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Spenglersan Blutdruck-Set 20+50 ml Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Spenglersan Blutdruck-Set 20+50 ml Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Spenglersan Blutdruck-Set 20+50 ml deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Spenglersan Blutdruck-Set 20+50 ml VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,39 € 21,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Spenglersan Blutdruck-Set 20+50 ml Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Spenglersan Blutdruck-Set 20+50ml 1 P Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,79 € 23,94 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Spenglersan Blutdruck-Set 20+50 ml apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,57 € → zum Angebot
SPENGLERSAN Blutdruck-Set 20+50 ml 1 Packung Kombipackung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Spenglersan Blutdruck-Set 20+50 ml healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,69 € 23,69 €/Päckchen + 2,90 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
SPENGLERSAN Blutdruck-Set 20+50 ml 1 P fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,94 € 23,94 €/1 P + 4,50 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meckel-Spenglersan Blutdruck-Set 20+50 ml Test

5/5
★★★★★ es ist Wirkung sofort den gleichen Minuten?????
Gamil M Oktober 2024

Bei hohem Blutdruck verwende ich dieses Produkt – es senkt den Blutdruck sehr schnell. Werte fallen sofort (z. B. von 200 auf 120).

Keine Wartezeit von ein bis zwei Wochen nötig. Empfehlenswert bei akutem Blutdruckproblem.

5/5
★★★★★ Bestes Mittel gegen Bluthochdruck
Kunde a Dezember 2020

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Seit der regelmäßigen Einnahme ist mein Blutdruck endlich wieder im normalen Bereich. Früher hatte ich Spitzenwerte von bis zu 150/100, jetzt liegt er stabil zwischen 128-138/75-84. Dank dieser natürlichen Lösung konnte ich meinen Bluthochdruck ohne zusätzliche Medikamente in den Griff bekommen. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Gute Kombination
FranzlFranzl Mai 2025

Ich verwende beide Produkte seit einigen Wochen: mein Wohlbefinden hat sich spürbar verbessert, obwohl der Blutdruck noch leicht schwankt. Kritikpunkt: Die Versandverpackung war deutlich überdimensioniert, daher ein Stern Abzug in meinem Erfahrungsbericht.

5/5
★★★★★ Nummer 1 Produkt bei Bluthochdruck
Denis April 2025

Mein absoluter Helfer in der Not. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Meckel Spenglersan GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Flüssigkeit
Maße & Gewicht
1 Stück
70 ml
Inhaltsstoffe
Nitroglycerinum, Viscum album

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram