Spagyra Calcium Carbonicum Hahnemanni D6 Globuli (10g) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Globuli
Menge in g: 10 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
6,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Calcium Carbonicum Hahnemanni D 6 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,93 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
-
Calcium carbonicum Hahn. D6
2-4 Werktage
8,49 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 11,39 €
→ zum Angebot
-
Calcium Carbonicum Hahnemanni D 6 Globuli 10 g sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Spagyra Calcium Carbonicum Hahnemanni D6 Globuli (10g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Spagyra Calcium Carbonicum Hahnemanni D6 Globuli (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Globuli
Maße & Gewicht
Menge in g
10 g
Inhaltsstoffe
Zusammensetzung
Calcium carbonicum (Austernschale)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen