DHU Adrenalin Hydrochlor D30 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel
-
Günstigster Preis
ADRENALINUM HYDROCHLORICUM D 30 Tabletten 80 St
ca. 1 - 3 Werktage
9,85 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 13,84 €
→ zum Angebot
-
Adrenalinum Hydrochl D30 80 ST
1-3 Werktage
10,07 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,06 €
→ zum Angebot
-
DHU Adrenalinum hydrochloricum D30 Tabletten, 80 St. Tabletten
Auf Lager
16,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
DHU Adrenalin Hydrochlor D30 Tabletten (80 Stk.) Test
Diese natürlichen Tropfen haben mir wirklich geholfen und verursachen keinerlei Nebenwirkungen. Sie gehen meiner Meinung nach an die Ursachen statt nur Symptome zu behandeln. Leider kennen viele Ärztinnen und Ärzte dieses Mittel nicht; es wird oft nur über Privatrezept erstattet und bleibt dadurch Insiderwissen.
Es sollte mehr solcher auf natürlicher Basis entwickelter, guter Tropfen geben. Bei entsprechenden Problemen: Rücksprache mit dem Arzt halten und gezielt nach diesem Präparat fragen. Aus Haftungsgründen: Dies ist eine persönliche Meinung ohne medizinische Evidenz und ersetzt keine ärztliche Beratung — bitte immer ärztlich abklären.
Preisqualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolles Produkt!!! Zuverlässiger Verkäufer. Pünktlich geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen