Sanum-Kehlbeck BoVIsan D 6 Tropfen (5 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Potenz: D 6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,98 €
Ø 9 €
8,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,98 €
Ø 9 €
8,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 8,98 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOVISAN D 6 Tropfen 5 ml ayvita BOVISAN D 6 Tropfen 5 ml ca. 1 - 3 Werktage 8,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
• Bovisan D 6 5 ML Onfy.de Bovisan D 6 5 ML 1-3 Werktage 9,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
• SANUM-KEHLBECK Bovisan D6 flüssige Verdünnung, 5 ml Lösung Amazon Marketplace SANUM-KEHLBECK Bovisan D6 flüssige Verdünnung, 5 ml Lösung Auf Lager 11,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.98 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
BOVISAN D 6 Tropfen 5 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,98 € 1796,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Bovisan D 6 5 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,17 € 1834,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
Bovisan D 6 Tropfen 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,47 € 1894,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Bovisan D6 Tropfen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,81 € 1962,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Bovisan D6 Tropfen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,82 € 1964,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,81 € → zum Angebot
Bovisan D6 Tropfen apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,16 € 2232,00 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Bovisan D6 Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 11,17 € 2234,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Bovisan D6 Tropfen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,18 € 2236,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
Bovisan D6 Tropfen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,19 € 2238,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
BOVISAN D 6 Tropfen 5 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,40 € 2280,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Bovisan D 6 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,49 € 2298,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Bovisan D6 Tropfen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,49 € 2298,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sanum-Kehlbeck BoVIsan D 6 Tropfen (5 ml) Test

4/5
★★★★☆ Einen Versuch wert
Kundenbewusstsein Oktober 2020

Schuppenflechte auf der Kopfhaut: Ich habe das Produkt bestellt, weil die Beschwerden angeblich durch einen Pilz entstehen und ich diesen bekämpfen wollte. Die Hautpflege ist rein natürlich, chemiefrei und cortisonfrei — Cortison würde nur Symptome unterdrücken statt die Ursache anzugehen. Lieferung war schnell, das Mittel geschmacksneutral und die Anwendung einfach. In den ersten zwei Wochen zeigte sich eine deutliche Besserung; leider treten die Probleme nun wieder allmählich auf, wobei mir gesagt wurde, dass das nicht zwingend bei jedem so verlaufen muss.

Allgemeine Daten
Sanum Kehlbeck GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram