DHU Nux Vomica C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,26 €
Ø 32 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,26 €
Ø 32 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,67 €
ab 32,26 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NUX VOMICA C 1000 Globuli 10 g ayvita NUX VOMICA C 1000 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• NUX Vomica C 1000 Globuli 10 g medpex NUX Vomica C 1000 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,76 € Versand kostenfrei Gesamt 32,76 € → zum Angebot
• DHU Nux vomica C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Nux vomica C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 37,58 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.26 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
NUX VOMICA C 1000 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € 3226,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
NUX Vomica C 1000 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,76 € 3276,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,76 € → zum Angebot
PZN-DE 04229610, DHU-Arzneimittel Nux Vomica C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 33,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Nux Vomica C1000 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,16 € 3316,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 37,15 € → zum Angebot
PZN-DE 04229610, DHU NUX Vomica C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € 3.332,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 33,32 € Versand kostenfrei Gesamt 33,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04229610, DHU-Arzneimittel Nux Vomica C 1000 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 33,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
PZN-DE 04229610, DHU-Arzneimittel Nux Vomica C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
Nux Vomica C1000 Globuli VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,19 € 3619,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
PZN-DE 04229610, DHU Nux vomica C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 36,36 € Versand kostenfrei Gesamt 36,36 € → zum Angebot
Nux Vomica C1000 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,38 € 3738,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,38 € → zum Angebot
DHU Nux vomica C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,58 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,53 € → zum Angebot
PZN-DE 04229610, DHU-Arzneimittel Nux Vomica C1000 10 g, Grundpreis: € 3.790,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Nux Vomica C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Nux Vomica C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram