DHU Propolis C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,64 €
Ø 9 €
8,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,64 €
Ø 9 €
8,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
ab 8,64 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07459233, DHU-Arzneimittel DHU Propolis C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 07459233, DHU-Arzneimittel DHU Propolis C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
• PZN-DE 07459233, DHU Propolis C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 07459233, DHU Propolis C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 8,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
• PROPOLIS C 30 Globuli 10 g ayvita PROPOLIS C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.64 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07459233, DHU-Arzneimittel DHU Propolis C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
PZN-DE 07459233, DHU Propolis C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 864,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
PROPOLIS C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 874,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Propolis C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,10 € 910,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
PZN-DE 07459233, DHU-Arzneimittel Propolis C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 915,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
PZN-DE 07459233, DHU-Arzneimittel Propolis C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
PZN-DE 07459233, DHU-Arzneimittel Propolis C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,60 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
PZN-DE 07459233, DHU-Arzneimittel Propolis C 30 10 g, Grundpreis: € 1.056,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
PZN-DE 07459233, DHU-Arzneimittel Propolis C30 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Propolis C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,16 € 1016,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Propolis C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,18 € 1018,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Propolis C 30 Globuli 10 g 07459233_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Propolis C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Bewährt und gut.
Johanna G Januar 2021

Nehme ich seit Jahren zur Unterstützung meiner Abwehrkräfte und hilft mir sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Propolis (Bienenharz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram