Weleda Vitis Comp. Tabletten (200 Stk.) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Tabletten
Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
27,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 00764631, WELEDA Vitis comp. Tabletten 200 St
1-2 Werktage
27,65 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 32,14 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 00764631, Vitis comp. Tabletten Inhalt: 200 St
Artikel verfügbar
27,65 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 31,64 €
→ zum Angebot
-
Vitis Comp.Tabletten
Auf Lager
35,52 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 39,47 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.
Weleda Vitis Comp. Tabletten (200 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Weleda Vitis Comp. Tabletten (200 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
Weleda AG
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Tabletten
Therapieform
Komplexmittel
Maße & Gewicht
Stückzahl
200 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen