DHU Hekla lava e lava D 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,98 €
Ø 8 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,98 €
Ø 8 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,45 €
ab 7,98 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11111837, DHU-Arzneimittel DHU Hekla lava e lava D 30 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 11111837, DHU-Arzneimittel DHU Hekla lava e lava D 30 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 7,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• PZN-DE 11111837, DHU Hekla lava e lava D 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 11111837, DHU Hekla lava e lava D 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
• DHU Hekla lava e lava D30 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Hekla lava e lava D30 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 11,77 € Versand kostenfrei Gesamt 11,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.98 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11111837, DHU-Arzneimittel DHU Hekla lava e lava D 30 Globuli 10 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
PZN-DE 11111837, DHU Hekla lava e lava D 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Hekla lava e lava D 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,24 € 824,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
PZN-DE 11111837, DHU-Arzneimittel Hekla Lava E Lava D30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,39 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
PZN-DE 11111837, DHU-Arzneimittel Hekla lava e lava D30 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
PZN-DE 11111837, DHU-Arzneimittel Hekla lava e lava D30 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Hekla lava e lava D30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Hekla lava e lava D30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,18 € 918,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Hekla lava e lava D 30 Globuli 10 g 11111837_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Hekla lava e lava D30 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,79 € 979,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Hekla lava e lava D30 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,97 € 997,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
PZN-DE 11111837, DHU-Arzneimittel Hekla lava e lava D 30 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Hekla lava e lava D 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ alles gut danke
Benn Oktober 2021

alles gut danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram