Wala-Heilmittel Spongia Comp. Globuli (20 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,03 €
ab 7,49 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08787790, WALA Heilmittel Spongia comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 08787790, WALA Heilmittel Spongia comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € 1-2 Werktage 7,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 08787790, Spongia comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 374,50... APONEO PZN-DE 08787790, Spongia comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 374,50... Artikel verfügbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• WALA Spongia comp., Globuli, 20 g Globuli Amazon Marketplace WALA Spongia comp., Globuli, 20 g Globuli Auf Lager 13,03 € Versand kostenfrei Gesamt 13,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08787790, WALA Heilmittel Spongia comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PZN-DE 08787790, Spongia comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 374,50 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
SPONGIA COMP.Globuli 20 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € 375,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Spongia Comp.globuli 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,81 € 390,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
PZN-DE 08787790, WALA Heilmittel Spongia Comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
PZN-DE 08787790, WALA Heilmittel Spongia Comp.Globuli, 20 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 08787790, WALA Heilmittel Spongia Comp 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
Spongia Comp. Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 458,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Spongia Comp. Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,18 € 459,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Spongia COMP.Globuli 20 g 08787790_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
PZN-DE 08787790, WALA Heilmittel Spongia Comp 20 g, Grundpreis: € 474,50 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
SPONGIA COMP.Globuli 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,59 € 479,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Spongia Comp. Globuli (20 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wala-Heilmittel Spongia Comp. Globuli (20 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wala-Heilmittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Komplexmittel
Maße & Gewicht
20 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram