Wala-Heilmittel Hirudo Comp. Globuli (20 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,45 €
Ø 7 €
7,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,45 €
Ø 7 €
7,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,55 €
ab 7,45 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08786106, WALA Heilmittel Hirudo comp. Globuli 20 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 08786106, WALA Heilmittel Hirudo comp. Globuli 20 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 7,45 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 08786106, Hirudo comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 372,50 /... APONEO PZN-DE 08786106, Hirudo comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 372,50 /... Artikel verfügbar 7,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 08786106, WALA Heilmittel Hirudo Comp. Globuli apodiscounter PZN-DE 08786106, WALA Heilmittel Hirudo Comp. Globuli verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,46 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.45 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08786106, WALA Heilmittel Hirudo comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € 372,50 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,45 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 08786106, Hirudo comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 372,50 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
PZN-DE 08786106, WALA Heilmittel Hirudo Comp. Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,46 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
HIRUDO COMP.Globuli 20 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € 375,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Hirudo Comp.globuli 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,66 € 383,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
PZN-DE 08786106, WALA Heilmittel Hirudo Comp 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
PZN-DE 08786106, WALA Heilmittel Hirudo Comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € 417,50 Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
PZN-DE 08786106, WALA Heilmittel HIRUDO COMP, 20 g, Grundpreis: € 417,50 / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Hirudo COMP.Globuli 20 g 08786106_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Hirudo Comp. Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,36 € 468,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Hirudo Comp. Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,48 € 474,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
HIRUDO COMP.Globuli 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,59 € 479,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Hirudo Comp. Globuli (20 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wala-Heilmittel Hirudo Comp. Globuli (20 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram