DHU Barium Jodatum D 6 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,52 €
Ø 11 €
9,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,52 €
Ø 11 €
9,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,43 €
ab 11,52 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01760055, DHU-Arzneimittel DHU Barium jodatum D 6 Tabletten 80 St pharmeo PZN-DE 01760055, DHU-Arzneimittel DHU Barium jodatum D 6 Tabletten 80 St 1-2 Werktage 11,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
• PZN-DE 01760055, DHU Barium jodatum D 6 Tabletten Inhalt: 80 St APONEO PZN-DE 01760055, DHU Barium jodatum D 6 Tabletten Inhalt: 80 St Artikel verfügbar 11,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
• BARIUM JODATUM D 6 Tabletten 80 St Amazon Marketplace BARIUM JODATUM D 6 Tabletten 80 St Auf Lager 15,43 € Versand kostenfrei Gesamt 15,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.52 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01760055, DHU-Arzneimittel DHU Barium jodatum D 6 Tabletten 80 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
PZN-DE 01760055, DHU Barium jodatum D 6 Tabletten Inhalt: 80 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
PZN-DE 01760055, DHU-Arzneimittel Barium Jodat D 6 80 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Barium Jodatum D 6 Tabletten 80 St 01760055_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
PZN-DE 01760055, DHU-Arzneimittel Barium Jodatum D 6 80 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
BARIUM JODATUM D 6 Tabletten 80 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,20 € 0,15 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Barium Jodatum D 6 Tabletten 80 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,57 € → zum Angebot
PZN-DE 01760055, DHU Barium Jodatum D 6 Tabletten 80 St, Grundpreis: € 0,16 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
PZN-DE 01760055, DHU-Arzneimittel BARIUM JODATUM D 6 Tabletten 80 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01760055, Dhu Barium Jodatum D6 Tabletten - Registriertes homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 14,95 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
BARIUM JODATUM D 6 Tabletten 80 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,43 € Versand kostenfrei Gesamt 15,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

DHU Barium Jodatum D 6 Tabletten (80 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Barium Jodatum D 6 Tabletten (80 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
80 Stück
Inhaltsstoffe
Barium iodatum (Bariumiodid)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram