DHU Thuja C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Globuli
Potenz: C 1000
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
32,26 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
THUJA C 1000 Globuli 10 g
ca. 1 - 3 Werktage
32,26 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 36,25 €
→ zum Angebot
-
Thuja C 1000 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
-
DHU Thuja C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli
Auf Lager
38,02 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 41,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.
DHU Thuja C 1000 Globuli (10 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DHU Thuja C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Globuli
Therapieform
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Potenz
C 1000
Maße & Gewicht
Menge in g
10 g
Inhaltsstoffe
Zusammensetzung
Thuja occidentalis (Lebensbaum)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen