Weleda Calmedoron Mischung (50 ml) Homöopathisches Mittel
-
Günstigster Preis
PZN-DE 09605259, WELEDA Calmedoron Mischung
Versand innerhalb von 24h
16,53 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 19,92 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 09605259, WELEDA Calmedoron Mischung 50 ml, Grundpreis: € 347,80 / l
sofort lieferbar
17,39 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 21,88 €
→ zum Angebot
-
WELEDA Calmedoron® Mischung mit Baldrian zum besseren Einschlafen, lindert
Auf Lager
22,14 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 26,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Weleda Calmedoron Mischung (50 ml) Test
Dieses Produkt hat mir geholfen, endlich wieder ruhig ein- und durchzuschlafen, ohne am nächsten Tag müde zu sein. Nach monatelangen Schlafproblemen konnte ich dank Calmedoron endlich wieder 7-8 Stunden schlafen. Es dauert zwar etwas, bis die Wirkung einsetzt, aber nach etwa 3 Wochen spürte ich deutliche Verbesserungen. Endlich konnte ich meine nächtliche Ruhe zurückgewinnen und fühlte mich am nächsten Tag ausgeruht und energiegeladen.
Ich bestellte für meine Mutter Calmederon 50 g Streukügelchen, da sie diese gut verträgt. Geliefert wurden jedoch Tropfen, und der Verkäufer war nicht erreichbar. Das Produktbild zeigt eine Flasche mit 50 g Streukügelchen; erst im Kleingedruckten steht Tropfen – das ist irreführend. Abgesehen davon ist das Produkt sehr gut. Bitte Produktbeschreibung und Bild anpassen und die Kontaktmöglichkeiten verbessern.
Verwende die Tropfen schon lange , kurz vor dem Schlafen genommen , wirken prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gutes Produkt, nehme ich schon seit ein paar Jahren, wirkt sehr schnell bei mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen